В этой тебе принимаются заявления на контрактную службу в полицейский депортамент Лос-Сантос
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Критерии для службы по контракту:
1. 9 лет в штате
2. Знания Ук и Ак
3. Прохождение службы в армии
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При одобрении заявления на контрактную службу кандидату нужно сдать
- устав
- уголовный кодекс
- административный кодекс

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Должности для прохождения контрактной службы

Мл. Лейтенант [8] - срок службы [10] - Дней.
Сержант патрульно поставой службы [3] - срок службы [7]-Дней.
Прапорщик [6] - срок службы [14] - Дней.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Зарплата.
Сержант - 150.000$ (Строго по отчету)
Мл.Лейтенант  - 300.000$ (Строго по отчету)
Прапорщик 250.000$ (Строго по отчету)
Следователь не может получать повышение две недели.​

Кому: шефу полиции г.Los-Santos: Maksim Rocc
От: *Имя фамилия*
Заявление

Я, гражданин штата PayDay, [Имя и Фамилия], прошу шефа полицейского департамента г.Лос-Сантоса, рассмотреть моё заявление на [Трудоустройство/Контрактную службу] в LSPD. Проживавшего[Количество лет] в штате.
Ранее работающий [организация/должность],уволился по причине: [причина],Хочу служить в LSPD [причина]на должности[ранг]
планирую проработать [кол-во дней].
С правилами контракта ознакомлен / в противном случае готов понести наказание.

Так же прилагаю ксерокопию своих документов.

1. Ксерокопия моего паспорта/ [/pass ]:
3. Ксерокопия информационных данных [/mm]:
4. Результаты онлайн теста:[сдача уголовного/административного кодекса].